Goldenes Angehänge
mit 6 Altschliffbrillanten, ca. 0,60 ct, monogrammiert, an goldener Halskette, Länge ca. 52 cm, 86,5 g øG86
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
04.08.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.700,-
Goldenes Angehänge
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 04.08.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 26.07. - 04.08.2010 |